Ваши коллеги устраивают встречи для БЕСПЛАТНЫХ консультаций?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

никакие встречи никто не устраивает - задавайте вопрос здесь

Олег, некоторые юридические фирмы практикуют бесплатные консультации, но это консультации определенного уровня. Как правило, юристы с опытом работы бесплатно не консультируют.

Их и коллегами не назовешь. Бесплатно устраивают встречи аферисты, зачастую прикрывающиеся нашими именами. Советую быть бдительнее. Для консультации обращайтесь только к юристам по рекомендации или к адвокатам. Стоимость консультации по Москве -1-2 тысячи руб. Вы получите исчерпывающую информацию по своему вопросу от профессионала. Удачи.

Спасибо за ответы. А как тогда работает ваш сайт? Я позвонил по тел. 8 800 505-92-65, выслушали мой вопрос и сказали, что перезвонят. Перезвонил человек, который предложил встретиться для бесплатной консультации.

Не советую Вам ездить на эту консультацию. Порядочные адвокаты и юристы никогда не звонят сами.