Имеет ли право Управление архитектуры города по решению суда выдать документы о согласование места расположения

• г. Ейск

Имеет ли право Управление архитектуры города по решению суда выдать документы о согласование места расположения самовольных вспомогательных строений без согласия совладельца домовладения в собственности которого находится весь земельный участок?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Виктор! Решение суда, как следует из Вашего вопроса, вынесено.

Вступившие в законную силу постановления федеральных судов, мировых судей и судов субъектов Российской Федерации, а также их законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и другие обращения являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, других физических и юридических лиц и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации. Неисполнение постановления суда, а равно иное проявление неуважения к суду влекут ответственность, предусмотренную федеральным законом. (ст.6 ФЕДЕРАЛЬНОГО КОНСТИТУЦИОННОГО ЗАКОНА "О СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Если Вы считаете, что вынесенное решение затрагивает Ваши права, у Вас как у лица, не привлеченного к участию в деле, есть возможность его обжалования