Судебный пристав исполнитель арестовал имущество должника только на бумаге

• г. Краснодар

Судебный пристав исполнитель арестовал имущество должника только на бумаге, по нашему заявлению в прокуратуру против СП возбеждено уголовное дело по ст.292 УК РФ.Подскажите пожалуйста кто возместит нам ущерб причененный СП?

Ответы на вопрос (1):

Анна, возместить ущерб должно Управление юстиции Краснодарского края.