Как расторгнуть договор с агентством недвижимости и вернуть деньги при неправильной дате? Что следует предпринять?

• г. Казань

Заключила договор с агентством недвижимости. Когда подписывала не обратила внимание на дату, указанная дата-месяцем ранее. Срок действия договора 30 календарных дней. Получается что действие договора прекращено. Я хочу расторгнуть договор и вернуть деньги. Могу ли я это сделать? Как мне поступить? Помогите пожалуйста! Ответьте пожалуйста подробнее, что было все понятно!

Ответы на вопрос (1):

Можете. Напишите претензию в агентство.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.