Какие нормативные документы, кроме Жилищного кодекса, регулируют данный вопрос?

• г. Москва

Правомерно ли назначение Управой ртайона председателем ТСЖ руководителя инженерной службы, а её помощника - ревизором этого же ТСЖ без ведома и согласия жильцов дома (в том числе собственников жилья), если 51% площади (жилого и нежилого помещения) в доме - муниципальное? Просьба ответ обосновать. Какие нормативные документы, кроме Жилищного кодекса, регулируют данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина!

Председатель Товарищества по действующему жилищному законодательству (ст.147 ЖК РФ) должен избираться правлением ТСЖ, а Правление товарищества собственников жилья избирается из числа ЧЛЕНОВ товарищества общим собранием членов товарищества ....

_________________

С уважением, Прасол С.Б.

.