Как получить выписку из лицевого счёта для кредита с залогом на частный дом в городе?

• г. Астрахань

Банк при оформлении кредита с залогом (частный дом) запросил выписку из лицевого счета. Где взять такую справку? Дом находиться в городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никто Вам такую справку не выдаст, так как на частный дом не открывают лицевых счетов. Собственник сам его содержит и не за что не платит. Если только за свет, воду (при наличии).