Безопасность при сдаче квартиры - могут ли использовать копию свидетельства о собственности без разрешения владельца?

• г. Москва

Я сдаю квартиру, при оформлении договора наниматель попросил копию свидетельства о собственности. Могут ли они с его помощью совершить без моего ведома какие-либо сделки с моей квартирой?

Ответы на вопрос (2):

Не может, так как это копия документа.

Нет, не смогут.

Сделки может совершить только собственник или представитель по доверенности.