Можно ли освободиться от обязательств оплаты за 15 дней октября при досрочном выселении из арендованного жилья в связи с беременностью?

• г. Пермь

У меня подписан договор аренды, но я хочу съехать в конце месяца сентября. Мне сказали что нужно предупреждать за месяц письменно. Я могу съехать в конце месяца, но оплатить должна еще за 15 дней октября. Я нахожусь на девятом месяце беременности и мне в середине октября нужно рожать. Могу ли я не платить за эти 15 дней октября т.к я уже съеду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно посмотреть Ваш договор. Условия.