Купил недвижимость за 10 миллионов и продал через 5 месяцев за 15 миллионов сколько я должен платить налог.

• г. Урай

Купил недвижимость за 10 миллионов и продал через 5 месяцев за 15 миллионов сколько я должен платить налог.

Ответы на вопрос (1):

Налог на доходы физических лиц 13% с разницы между продажей и покупкой, при наличии документов на покупку, которые нужно будет приложить к налоговой декларации, т.е. (15-10)*13%=650000 руб.