Возможно ли на земле сельхозназначения заниматься ремонтом автомобилей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

нет, это запрещено. Можно ремонтировать сельхозтехнику, если это например земли для ЛПХ.

Земля сельхозназначения по классификатору,а по документам (свидетельство) для размещения производственной базы.

Здравствуйте! Для того, чтобы удостовериться в наличии права на осуществление указанного Вами вида деятельности, обратитесь с заявлением в администрацию района, в котором попросите предоставить сведения о том, какие виды разрешенного использования, условно разрешенные виды использования, вспомогательные виды разрешенного использования предусмотрены градостроительным регламентом для Вашего участка.