Как переоформить машину по генеральной доверенности после смерти супруга

• г. Минеральные Воды

В ноябре прошлого года с мужем взяли машину по генеральной доверенности, в августе этого года он умер, как теперь её переоформить на свое имя, ведь генералка была на год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана, примите мои соболезнования, на кого была оформлена генеральная доверенность? Был ли составлен договор купли - продажи? Возможно Вам придется обратиться в суд за защитой своих прав. Нужно посмотреть имеющиеся документы.