Возможно ли прописать супругу нового собственника квартиры, если она не участвовала в приватизации?

• г. Владивосток

Супруга нового собственника квартиры, законная или незаконная, пока не удалось выяснить, скрытая для меня информация, твердо обещает прописать в двухкомнатной квартире, где я проживаю на правах пожизненного проживания, в приватизации не участвовала в пользу умершего родственника, но прописана 30 лет, жила до приватизации, своих детей от первого брака. Может она это сделать по закону?

Ответы на вопрос (1):

нет только собственник все может решать