Где обратиться для строительства полноценного детского сада в нашем селе?

• г. Белгород

Куда нужно обратится чтобы в нашем селе построили детский сад. Нынешний садик это две комнаты в школе. В одной комнатке детки спят в другой санузел, парты и маленький проход в этой комнате детки занимаются кушают и играют возле двери у прохода.

Ответы на вопрос (1):

В районную администрацию с заявлением, а в Прокуратуру района с жалобой на несоответствующие условия пребывания детей.