Как разрешить проблему дыма от соседей в общежитии, если они не отвечают на просьбы?

• г. Симферополь

Живем в общежитии с маленьким ребенком, соседи курят на лестничном проходе дверь немного сломала и весь сегоретный дым через щели проникает в комнату и на этаж комната расположена возле лестничного прохода как решить ситуацию если соседи на просьбы не реагируют?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию,раз-другой штраф выпишут и перестанут