Мой б/м платил мне алименты 500 рублей, когда он занимается лесом, предоставил справку что у него з/п 5000 рублей.

• г. Санкт-Петербург

Срочно нужна помощь! Мой б/м платил мне алименты 500 рублей, когда он занимается лесом, предоставил справку что у него з/п 5000 рублей. Все свое имущество он оформил на подставных лиц. Я подавала заявления во все инстанции, после чего он пошел со мной на мировую, договорились что будет платить 5000 (заверено нотариусом), но не разу не заплатил. В том году он купил себе машину иномарку (ланд дровер) за 3 000 000 рублей, после нашего мирового соглашения машину записал на себя. Подскажите как мне доказать что у него есть деньги, покупает такие машины, неделю назад купил себе круизный катер, почему суд, налоговая, прокуратура не обращают на это внимание, когда он якобы получает 5000 рублей. И он мне сам говорил что милиция и обэп лен. обл. его прикрывает, неужели нет управы и на них, куда мне обратиться. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Марина.

Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов.