Ордер и протизация квартиры - кто может вступить в наследство?

• г. Смоленск

Если у меня квартира не протизирована а когда получали ордер меня ещё не была час мы прописаны с мамой если что не будь случиться с ней тот кто в ордоре имеет право вступить в наследство.

Ответы на вопрос (2):

--- квартира не протизирована. значит и наследства на квартиру не будет. но если вы в ней зарегистрированы. то вы в ней и будете дальше проживать. перезаключив договор соцнайма на своё имя.

Все прописанные в квартире и будут иметь право ее приватизировать. Не беспокойтесь.