Проблемы с лечением в госпитале - что делать в данной ситуации с племянником-солдатом?

• г. Краснодар

Доброе утро уважаемые специалисты. Мой племянник солдат срочник получил перелом и разрыв связок, находится в госпитале уже около 2 месяцев, нога болит, ходить не может. Врач сказал, что через неделю его выпишут, так как по его диагнозу за это время все должно быть хорошо (видимо подозревают что он хочет откосить, но на самом деле мальчик хотел остаться по контракту), рентген показывает все в порядке, мрт в госпитале нет, направляют в гражданскую больницу-племяннику сказали, что на данный момент весь лимит выбран и его не отправят. Подскажите, пожалуйста, что в этой ситуации можно сделать на месте, в госпитале или можно ли забрать племянника домой, обследовать или лечить, а потом вернуть в часть? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поговорите с врачами о продлении больничного.