Какую пенсию ожидать при достижении пенсионного возраста, учитывая мой возраст и стаж работы?

• г. Оренбург

Мне 45 лет (родилась в 1970 г., стаж работы 25 лет. По семейным обстоятельствам не работаю. На какую пенсию могу рассчитывать при достижении пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (4):

Зависит от уровня вашего заработка когда вы работали.

Здравствуйте! Мне 45 лет(родилась в 1970г.,стаж работы 25 лет. По семейным обстоятельствам не работаю.На какую пенсию могу рассчитывать при достижении пенсионного возраста?Мой средний заработок с 2002г. составил 10000руб.

Здравствуйте! Мне 45 лет(родилась в 1970г.),стаж работы 25 лет.(С 1990 по2015г.г.) По семейным обстоятельствам не работаю.На какую пенсию могу рассчитывать при достижении пенсионного возраста?Мой средний заработок с 2002г. составил 9000руб.

Извините,если я невольно обидела юриста,отвечающего на мой вопрос.Он действительно дал исчерпывающий ответ по тем сведениям,что содержались в вопросе.Прошу прощения,ответ адекватный.но мне нужно конкретно знать,поэтому я уточнила вопрос и жду ответа