Оформление земли для детей в деревянном доме - возможно ли это и как исправить ошибки в плане межевания?

• г. Нижний Новгород

У нас деревянный дом в центре города. Он в собственности по долям у 7-и собственников (я не собственник, но мои несовершеннолетние дети собственники). План межевания сделан не верно!. Вопрос такой: могу ли я сейчас оформить землю на детей, как есть, и какая у них будет доля? Что мне нужно сделать чтобы межевание было сделано верно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Чтобы межевание было верным проведите повторную работу по межеванию, в которой межевая компания должна определить правильно границы Вашей земли. Собственность у детей на землю будет находится в общей долевой собственности, т.е. по 1/7. но если Вы собираетесь выделять кусок земли то только после межевания, присвоения каждому участку кадастрового номера и регистрации его в Росреестре.

А почему 1/7 если в доме их доля на двоих 6/42?

А почему 1/7 если на двих в доме 12/42 (по 6/42 у каждог)?