Как прописать жену в общежитие, если она зарегистрирована у бывшего мужа и объясняют, что ее нельзя выписать из большего жилого пространства в меньшее?

• г. Витебск

Не могу прописать жену к себе в общежитие так как она прописана у бывшего мужа. Обьясняют что не могут выписать из большей площади в меньшию. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

---пусть получит письменный отказ. и обжалует его в суде тем более что она БЫВШИЙ член семьи первого мужа.