Подскажите, есть ли возможность при сносе дома получить раздельное жилье..
• г. Москва
Можно узнать на счет прав в ситуации: в неприватизированной квартире проживают бывшие супруги, состоящие в разводе уже 2 года и 2 дочери: совершеннолетняя и несовершеннолетняя. Подскажите, есть ли возможность при сносе дома получить раздельное жилье.. лицевой счет один, а с 2005 года, как известно, его разделить нельзя!
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Москва
да есть возможность получить раздельное жилье