Подробности ситуации - бывшая жена подает в розыск за алиментами у гражданского мужа, который находится в России и оформляет вид на жительство

• г. Тобольск

У моего гражданского мужа бывшая жена подала в федеральный розыск за алименты, он находится в России, задолженность по алиментам месяцев 4-5. Сейчас он оформляет вид на жительство и 19 сентября уже ему получать. Как может повлиять на него этот розыск и не депортируют его на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Никак не повлияет.