Как расчитать и проверить выплаты по беременности и родам от организации?

• г. Екатеринбург

Я бы хотела узнать какую сумму мне должна выплатить организация по беременности и родам, и можно как то проверить правильно ли мне насчитала организация?

Ответы на вопрос (1):

Пособие по беременности и родам рассчитывается исходя из Вашей средней заработной платы за предыдущие два календарных года. Вы вправе требовать в бухгалтерии расчет данного пособия. Кроме того, можете посчитать сами, в интернете есть калькулятор расчета данного пособия.