Как решить проблему запрета на въезд в Россию для гражданина Таджикистана?

• г. Куровское

У меня муж гр.Таджикистана, я гр.России, у нас официальный брак и ребенок, так же гр.России. Муж поехал на родину и ему поставили запрет на въезд в Россию на 10 лет за то что он с 2011 года находился тут без документов. Не подскажете реально ли его вытащить оттуда и будет ли какой то штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В Вашем случае снять запрет можно в судебном порядке. Подобная практика имеется.