Определение ОКВЭД для специализированной организации, занимающейся закупками, аукционами и другими видами деятельности.

• г. Калуга

Какой код ОКВЭД подходит для деятельности специализированной организации? Мы занимаемся организацией закупок товаров, работ, услуг, кроме того, проводим аукционы по продаже земли, осуществляем мониторинг цен на товары и проводим обучение (повышение квалификации по 44-ФЗ). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Код ОКВЭД 74.87 - Предоставление прочих деловых услуг, не включенных в другие группировки

74.87.1 - Взыскание платежей по счетам, оценка платежеспособности в связи с финансовым состоянием или коммерческой практикой частного лица или фирмы

74.87.2 - Предоставление посреднических услуг по организации покупки и продажи мелких или средних коммерческих предприятий, включая профессиональную практику

74.87.3 - Деятельность по оценке стоимости, кроме оценки, связанной с недвижимым имуществом или страхованием

74.87.6 - Деятельность самостоятельных аукционистов

74.87.7 - Деятельность консультантов (кроме консультантов по инженерному проектированию), не включенная в другие группировки