Я согласен, но как это сделать не выезжая в этот город.

• г. Саратов

Я учавствовал в приватизации квартиры в первом браке в 1993 году в другом городе. Сейчас в этой квартире прописаны две мои дочери, а внучку прописать не могут без моего согласия и просят меня отказаться от своей доли в приватизации этой квартиры в пользу любой из дочерей.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете продать долю, подарить. Все это можно сделать по доверенности, если дарение - то в довренности следует указать предмет дарения, а также одаряемый.

Доверенность должна быть оформлена на другое лицо, не которому переходит доля.

Если внучка несовершеннолетняя то должны прописать и без согласия.