Получение дополнительного дохода через обналичивание банковских карт - законно ли это?

• г. Новосибирск

Скажите это законно? Здравствуйте, подробнсти здесь http://zao-finans-trast2.webnode.ru/

Мы набираем людей для обналичивания банковских карт. На юридически законных основаниях банк предлагает вам подработку. Новокузнецкий Муниципальный Банк 09.01.2014 г.Новокузнецк. Была отозвана лицензия, сами карты идут из-за границы. Европейский метод вывода средств со счетов банка признанного банкротом, уставной капитал банка на тот момент составлял 41000000 р.

Для инвестирования нескольких строительных компаний были сделаны карты лимитом 50000 р.

После банкротства банк потерял свои права как кредитная организация и был создан договор на обналичивание этих карт. Карты не именные, выпущены на имя банка так, что возвращать ничего никому не придётся.

Сами мы раз в месяц заказываем по комплекту на таких же условиях как и вы. Так как карты разделены на комплекты и кол-во комплектов в один регион ограничено, по этой причине и приходится привлекать людей. Продавать и покупать здесь ничего не нужно, нет никаких уровней, это не финансовая пирамида и не вклады денег под % . Это совершенно легальный заработок. Обналичивание происходит в присутствии нашего курьера. Доставка платная и предварительная. В комплекте 3 карты по 50000 р. ваш заработок 30% это 45000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Про законность это предложения можно говорить после изучения договора, который Вам предложат подписать. Больше похоже на ловушку, но решать Вам.