Ожидаемая проверка СЭС в нежилом помещении с прошлой деятельностью по производству хлебобулочных изделий - вопросы по закрытию ИП и ожидания от проверки

• г. Томск

У меня в собственности находиться нежилое помещение в котором до января 2015 года я вела деятельность по производству хлебобулочных изделий. На октябрь 2015 года стоит плановая проверка СЭС, но я их уведомила (написала заявление) о том что деятельность по ОКВЕДу (производства хлеба) не веду с января 2015 года, с приложением выписки из ЕГРИП от налоговой, но как ИП я осталась, т.к. сдаю это помещение в аренду. Говорят, что если не закрою ИП, то все равно приедут в помещения ради того., чтобы убедиться что там деятельность ведет другое юр. лицо. Что от них ждать, как они собираются это проверять и имеют ли они вообще на это право? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, ничего такого не надо ждать. право они имеют.Убедятся при проверке, что вы не ведете деятельность по производству хлебобулочных изделий,отметят это в акте проверки и все.