Развелся с женой и переписал квартиру на нее, но не выписался.

• г. Добрянка

Развелся с женой и переписал квартиру на нее, но не выписался. Не живу там уже 1,5 года. Нужно ли платить мне там за коммунальные услуги и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вообще-то - ДА...Вы должны понимать, что если жена почитает нужным, она в судебном порядке сможет Вас выселить и снять с рег. учета, потому что права пользоваия квартирой после передачи утратили, ЕСЛИ между вами не было заключено какое-либо соглашение о пользовании квартирой.