Возможно ли инвалиду 1 группы работать продавцом в своем магазине и будет ли снята инвалидность?

• г. Вологда

Я инвалид 1 гр.Если я открою ип.могу ли я работать продавцом в своем магазине, снимут ли инвалиднось?. либо мне нужно будет обязательно брать кого-то на работу? Потеряю ли в выплатах?

Ответы на вопрос (2):

Можете и сами работать.

Я с инволидностью 3 группы я хорошо хожу ноги руки работают хорошо разговариваю, меня возьмут продавцом консультантом? В МТС или днс Или нужно смотреть сомочувствию?