При перезаключении (продлении) договора аренды жилья кто должен оплачивать (хозяин кв или арендатор) за услуги риэлтора? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

а почему в этом случае вообще кто-то должен оплачивать услуги риэлтора? Он же никаких услуг не оказывает с момента заключения договора между арендатором и арендодателем....