Как поступить, если перевозчик отказывается предоставить счет-фактуру и акт выполненных работ при перевозке автомобиля через фирму?

• г. Москва

Ответьте на вопрос: перевозил автомобиль на ж/д транспорте через фирму. Есть договор и квитанция об оплате. Перевозчик отказался предоставить счет-фактуру и акт выполненных работ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так он обязан представить счет- фактуру и акт. Тут нужно проверить договор на риски. Вы подавали претензию?