Дом 2 подъездный, пятиэтажный. ЧТО ОТНОСИТЬСЯ К ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ?

• г. Уфа

Дом 2 подъездный, пятиэтажный. ЧТО ОТНОСИТЬСЯ К ПРЕДДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ?

Ответы на вопрос (1):

Придомовая территория многоквартирного дома — прилегающий земельный участок, относящийся к общему имуществу МКД, принадлежащему всем собственникам. Включает в себя пожарные проезды, сушилки для белья, детские площадки, коллективные автостоянки, гаражи, детские и спортивные площадки в границах земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом . На кадастровом паспорте дома она определена.