Предупреждение интернет-магазина - размещение заказа создает устный договор и отказ от выкупа приведет к негативным последствиям. Как быть?

• г. Петрозаводск

Заказала крем через интернет магазин, мне звонят и говорят какой-то статье, что если я не выкуплю посылку то меня кинут в черный список интернет магазинов, и мне придется оплатить все судебные издержки, говорят что при оформлении заказа был заключен устный договор,, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Мария, это все вранье, не верьте.