Соседский конфликт - Что делать, если сосед свалил песок возле вашего забора и отказывается его убирать?

• г. Москва

Частный дом в деревне. Сосед через дорогу, возле моего забора свалил песок, порядка 7 кубов, укрепил досками и накрыл шифером, получился, своего рода, большой ящик. Имеет ли он право на это возле моего забора? Как заставить его убрать это к себе? На простые просьбы не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру на самоуправство и в районную администрацию. Можете в суд иск подать о сносе