Проблема неподтвержденных архивных документов - как восстановить недостающие годы стажа для льготного статуса электрогазосварщика?

• г. Орехово-Зуево

Предприятие ликвидированно в городских архивах незначится. По старому адресу предприяти нашли часть архива сделали выписки из приказов на принятие на работу и увольнение и приказ о переименовании предприятия. НО эти все бумаги без печати и в пенсионном фонде отказали принять эти бумаги. Работал там в 1982-84 году. Втрудовой записи есть и печати. Этих лет мне нехватает для льготного стажа электрогазосварщика. Что можно предпринять в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с иском в суд, устанавливать нужные факты.

Здравствуйте.

Подавайте в суд для определения юридического факта стажа