А если он выписался после этого из квартиры, тогда как?
• г. Москва
Ответьте, пожалуйста. Известно, что человек, который отказался от приватизации, сохраняет в квартире право пользования наравне с собственниками. А если он выписался после этого из квартиры, тогда как? Он утрачивает это право или нет? Пожалуйста, какими законами это регламентируется?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
г. Тула
Здравствуйте!
Право пользования жильем у него бессрочное (до самой смерти), регистрация это лишь административный акт.