Как мне получить жилье, если я была сиротой и у меня не было предоставлено новое после сноса дома?

• г. Шилка

Мне 30 лет, являлась сиротой, за мной было закреплено жилье, в котором мы проживали с мамой. Дом, в котором была расположена данная квартира снесли в 90 х годах, жильцов расселили. Мне жилье предоставлено не было. Возможно ли сейчас получение квартиры? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, я думаю что нет. Законодательством установлено такое право, но реализовать данное право можно только сиротам в возрасте до 23 лет, а Вам к сожалению уже 30 лет.

С уважением, Л.Н. Носкова