Просто я стою на очереди по получанию участка от города в зеленограде, но там его ещё лет 10 ждать.

• г. Зеленоград

Скажите возможно ли сейчас получить безвозмездно участок, если обратиться в местную администрацию солнечногорского района, но я проживаю по московской прописке, к примеру чтобы выделили участок в аренду? Просто я стою на очереди по получанию участка от города в зеленограде, но там его ещё лет 10 ждать. Подскажите пожалуйста возможные варианты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена. Безвоздмездно Вы не можете получить участок у администрации. Как вариант, вы можете взять участок земли с последующим выкупом, просто в аренду на определенный срок, а также просто выкупить участок у администрации района. С уважением.