Как снять арест с неиспользуемых старых счетов в банке и воспользоваться зарплатным счетом?

• г. Ивантеевка

Приставы арестовали счета в банке. Один из низ был зарплатный - с него арест был снят по постановлению. В этом же банке остались старые счета, которые не используются уже много много лет. Из-за них я все равно не могу воспользоваться зарплатным счетом. Что делать в таком случае? Какое основание может быть для снятия ареста с остальных? Например, то, что несколько лет на них нет ни каких поступлений может ли стать таким основанием? Или то что я не могу воспользоваться своей зарплатой? Или какие еще могут быть варианты?...

Ответы на вопрос (1):

закройте старые счета,которые не используете