Как снять арест с квартиры, полностью выплаченной в 2013 году в Севастополе

• г. Севастополь

В 2013 году был полностью выплачен креит под квартиру в Севастополе. При регистрации-отказ. Т.к.квартира под арестом. Который был наложен приставом Севастополя в 2015. Банк ОТП - украинский. Справка о погашения кредита есть. Как снять арест? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Альбина, добрый день!

судя по всему, теперь только в судебном порядке. Подавайте заявление о снятие ареста.

всего доброго,