Предоставление услуги консъержки в счет-квитанции - законная дополнительная услуга управляющей компании

• г. Краснодар

Законна доп услуга управляющей компании, на основании решения общего собрания, о предоставлении усгуги консъержки с выставлением отдельной строкой в счет-квитанции!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если такое решение было принято на общем собрании собственников помещений многоквартирного дома, то это вполне законно (ст. 36, 44 Жилищного кодекса РФ).

Но Вы вправе обжаловать решение общего собрания в суд.