Вопрос о хранении старого свидетельства о праве собственности на земельный участок после регистрации сделки между физлицами - у продавца или покупателя?

• г. Санкт-Петербург

После регистрации сделки купли-продажи земельного участка между физлицами у кого должно остаться старое (принадлежащее продавцу) свидетельство о праве собственности на земельный участок - у продавца или покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день!

У продавца. Но оно не имеет юридической силы.

Всего доброго,