Возможность пересмотра пенсии педагога - выбор между советским периодом и 90-ми годами

• г. Улан-Удэ

Мне назначили пенсию за выслугу лет педагогам. Пенсию мне расчитали исходя из среднемесячного зароботка за 2001 год и сказали, что хоть какие вы пять лет берите пенсия у вас не изменится? Могу ли я сйечас собрав справки о зарплате с 1986 года по 1991 год советский период работы, или с 1994 года по 1999 год когда я работал на трёх работах взять эти года, чтобы мне пересмотрели пенсию и,что выгоднее брать совеское время или 90-е годы?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос исключительно к ПФ РФ. Спросите у них прямо об этом, вам все подскажут, просто на каждый период есть свои коэффициент и здесь его вряд ли кто помнит как таблицу умножения.