Как подать на развод и получить алименты, рассказывает женщина, желающая развестись с тираном-мужем и имеющая двоих детей

• г. Геленджик

Хочу развестись с мужом тираном двое дитей 17 и 15 лет уже не страшно просто устала переехали времени в архипо-осипоку дочь 9 класс я пока на летнем сезоне в магните у меня только паспорт как подать на розвод и на алименты.

Ответы на вопрос (1):

С исковым заявлением о разводе и взыскании алиментов необходимо обращаться в мировой суд по месту жительства ответчика.