Как действовать, если нотариус предоставил неправильную информацию о праве на наследство и не исправляет документ для регистрации собственности?

• г. Киев

Нотариус предоставила неправильную информацию о праве на наследство по закону земельным паем. В результате, Управление Федеральной регистрационной службы не принимает документ для регистрации собствености. Нотариус отказывается исправить документ, игнорируя мои обращения. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обжаловать действия нотариуса