Как решить проблему с долгами за охрану, кабельное и телефон при покупке квартиры без долгов по комуналке?

• г. Челябинск

Купили квартиру без долгов по комуналке! Но есть долг по охране, кабельному, телефону! Договора на старых хозяев, мы этим всем не пользуемся, да и охрана давно не работает! Что нам делать? Куда обращаться, падут ли долги на нас?

Ответы на вопрос (2):

Если были до вас, при их оплате можете их взыскать с прежних собственников.

Нет- эти долги не могут быть взысканы с вас.