Что происходит после того, как я ударил капот автомобиля водителя, виновного в ДТП, но не был виновен в аварии?

• г. Магнитогорск

Во время ДТП, при котором я был не виновен, на эмоциях нанес удар по капоту автомобиля виновного. Удар был не сильный. Но владелец указал на вмятину на капоте, и вызвал участкового. С меня взяли объяснения и отпустили. Что дальше?

Ответы на вопрос (1):

Дальше- сможет взыскать ущерб от этой вмятины с вас в судебном порядке.