Пропущенный суд по кредиту - как действовать, если не получила повестку и не согласна с решением суда?

• г. Челябинск

Уважаемые юристы у меня к Вам такой вопрос! Пока я лежала в роддоме без меня прошел суд по кредиту! Мне повестку на суд никто не присылал! С тем что насчитал суд я не согласна! Суд был 31 июля а бумага пришла в конце августа! Я хочу написать в суд что я не согласна! Возможно ли это? я родила второго ребенка т.е у меня двое не совершеннолетних детей! Имущества нет никокого! Работала не официально! Вчера позвонили с банка и предложили оплачивать и дальше кредит! Как мне поступить? Спасибо!1

Ответы на вопрос (1):

отменяйте решение суда в связи с тем что не были извещены о суде, обжалуйте решение, снижайте проценты, пени, штрафы