Возможно ли продавать ковры, поврежденные затоплением на складе, после их восстановления?
₽ VIP

• г. Мытищи

Можно ли в розницу продавать ковры, которые были намочены на складе в результате затопления склада (лопнула труба)? Вода, естественно, не была чистой, т.к. она стекала с потолка и стен, смывала побелку с потолка и грязь с пола.

Внешний вид некотороых ковров, вприниципе, может восстановиться.

Может ли кто-нибудь (СЭС, например) дать заключение о санитарной пригодности ковров?

Ответы на вопрос (3):

Продать-то, конечно, можно, но вот проблемы, связанные с нарушением прав потребителей, которые обнаружат, что им продали - гарантирую.